~ALaska~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ALaska~ » Анкета » Анкета для собак.


Анкета для собак.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка.
Имена подходящие для собак, но не, как Лиза, Паша это имена людей. А вот собак можно называть так Бобик, Метеор, Буран. Можно давать животным клички на иностранном языке, но обязательно пишите в анкета, как вас можно звать по русски, будет тяжело звать вас на иностранном языке. Просто прочитайте это всё и лучше соблюдать всё, что я тут написала. 
2.Возраст
Возраст может быть любой, но помните, что собака живёт 1-15 лет, но можно чуть больше. Не бойтесь быть старой собакой она тоже животное, а тем более мудрая и умная. Ещё учтите, что собаку запрягают в 1-3 года и можно чуть меньше, ну в 8 месецев. Так, что пишите и читайте всё, что я написала.
3.Пол
Лёгкое дело либо Мужской, женский, а лучше писать кабель, сука, не бойтесь писать такими словами в этой теме это не мат. Не пишите одной буквой М, Ж некоторым бывает не понятно.
4.Биография( не менее пяти строк.)
Пишите биографию со смыслом. Старайтесь писать пять строк, а если, что-то не получается тогда говорите мне и я вам помогу. Если вы в первый раз на форуме советую сообщить мне. Фае или обратитесь к другим важным лицам, это не страшно.
5.Характер( не менее пяти строк).
Тут тоже нет ни чего сложного. Старайтесь писать со смыслом ото некоторые пишут. Этот конь был добрый, но очень злой. Сразу говорю такие анкеты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
6.Внешность( не менее пяти строк + фото).
Насчёт фота. Старайтесь подбирать такое фото которое будет соответствовавший с вашей внешностью. Внешность писать подробно, от ушей до пяточек. Никаких серёжек и тату!
7.Порода
НЕ придумывайте свои породы. Есть много пород. Помните, что порода будет сходить с внешностью.
8.Посещаемость
Говорите обязательно и тут можете сказать, что после того как напишете анкету вы отлучитесь... и на сколько.
9.Не бросите?
Говорите честно.
10.Связь с нами
Если вы пишите ЛС, то регистрируйтесь под настоящем меилом.

0

2

Код:
[b]1.Кличка.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]2.Возраст.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]3.Пол.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]4.Биография( не менее пяти строк.).[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]5.Характер( не менее пяти строк).[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]6.Внешность( не менее пяти строк + фото).[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]7.Порода.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]8.Посещаемость.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]9.Не бросите.?[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]10.Связь с нами.[/b]
[i]Ответ:[/i]

0


Вы здесь » ~ALaska~ » Анкета » Анкета для собак.